Wir sind da, wo Sie uns brauchen.

Ihr Betreuer in Frank Karte und Umgebung hilft Ihnen gerne.

oder

Karte wird geladen

Ihre Suchergebnisse für Frank Karte und Umgebung

Andreas Wagner

Wir beraten Sie gerne

  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
1
17.95 km
HauptvertretungAm Hainstein 7
99817 Eisenach

Tel+49 172 6775167 Fax+49 511 645115 4177 andreas.wagner2@hdi.de

Matthias Ullrich

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
Magdeburger Allee 124
99086 Erfurt

Tel0361-77857-35 Fax0511 645 1153412 matthias.ullrich@hdi.de

Rudolstädter Str. 4/ 6
99099 Erfurt

Tel0361-77857-35 Fax0511 645 1153412 matthias.ullrich@hdi.de

Tim Haupt

Wir beraten Sie gerne

  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
3
46.65 km
Johannesstr. 62 - 64
99084 Erfurt

Tel0361 565 366 0 tim.haupt@hdi.de

Alexander Jahn

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
4
46.86 km
Pleßstraße 1
98590 Rosa

Tel06655 9163 912 Fax06655 9163 911 alexander.jahn@hdi.de

Siegfried Klausing

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
HauptvertretungTöpferweg 1
37235 Hessisch Lichtenau

Tel+49 5608 953100 Fax05608953101 siegfried.klausing@hdi.de

Töpferweg 1
37235 Hessisch-Lichtenau

Tel+49 5608 953100 Fax05608953101 siegfried.klausing@hdi.de

Rene Koller

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
6
55.48 km
Futtergasse 2
06567 Bad Frankenhausen

Tel+49 34671 529785 Fax+49 511 645 1151 452 rene.koller@hdi.de

Andreas Wetterau

Wir beraten Sie gerne

7
56.24 km
Weinstr. 2 - 4
36251 Bad Hersfeld

Tel06621 508215 Fax06621 508211 andreas.wetterau@hdi.de

Horst Stowitz

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
Fachberatung Firmen- und PrivatkundenLilienthalstr.25
37127 -

Tel0561 9363 716 Fax0511 645 1152551 horst.stowitz@hdi.de

Lilienthalstr. 25
34123 Kassel

Tel0561 9363 716 Fax0511 645 1152551 horst.stowitz@hdi.de

Joachim Jäger

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
Hospitalstr. 9
34212 Melsungen

Tel05661 910715 Fax0511 645 1151059 joachim.jaeger@hdi.de

Lilienthalstr. 25
34123 Kassel

Tel05661 910715 Fax0511 645 1151059 joachim.jaeger@hdi.de

Wilfried Zülch

Wir beraten Sie gerne

  • bei Ihnen zu Hause
10
61.96 km
Nenteröder Str. 5
34593 Knüllwald

Tel05685 922377 Fax05685 922378 wilfried.zuelch@hdi.de

Peter Morbitzer

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
Lilienthalstr. 25
34123 Kassel

Tel0561 9363713 Fax0511 6451152878 peter.morbitzer@hdi.de

Büro Unternehmenspark Kassel, Lilienthalstr. 25
34253 Lohfelden

Tel0561 9363713 Fax0511 6451152878 peter.morbitzer@hdi.de

Alexander Loß

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
12
65.63 km
Ahornallee 1
99428 Weimar

Tel+49 361 7 78 57 50 Fax+49 511 645 115 10 50 alexander.loss@hdi.de

Michael Bartel

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
13
65.63 km
Ahornallee 1
99428 Weimar

Tel+49 361 7785722 Fax+49 511 6451153476 michael.bartel@hdi.de

Stefan Porada

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
Stefan PoradaWolfsangerstr. 1A
34233 Fuldatal

Tel+49 561 - 937 20 50 17 Fax+49 511 - 645 115 3424 stefan.porada@hdi.de

HauptvertretungUntere Königsstr. 44
34117 Kassel

Tel0561 - 937 20 50 17 Fax+49 511 - 645 115 3424 stefan.porada@hdi.de

Dirk Pfaffenbach

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
15
66.5 km
GeneralvertretungUntere Königsstr. 44
34117 Kassel

Tel+49 561 9372050-11 Fax+49 561 9372050-20 dirk.pfaffenbach@hdi.de

Tim Knierim

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
16
66.5 km
HauptvertretungUntere Königsstr. 44
34117 Kassel

Tel+49 561 70547413 tim.knierim@hdi.de

Dirk Schmidt

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
17
66.8 km
Neue Fahrt 15
34117 Kassel

Tel+49 561 7293 150 Fax0511 6451151060 dirk.schmidt@hdi.de

Jörg Hesse

Wir beraten Sie gerne

  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
18
66.95 km

Tel0561/70547431 Fax0561/70547432 joerg.hesse@hdi.de

Daniel Mauss

Wir beraten Sie gerne

  • online
  • bei Ihnen zu Hause
  • in unserer Filiale / Agentur
19
67.21 km
HauptvertretungTurmweg 8A
99438 Bad Berka

Tel036458-47919 Fax0511-6451153065 daniel.mauss@hdi.de